2016
25
MAGGIO
Cerebration Festival with Eugenio In Via Di Gioia @Parco Fistomba, Padova (PD)
21
MAGGIO
Awaken Festival, live with Gazebo Penguins/ Yakamoto Kotzuga/ Platonick Dive/ And So Your Life Is Ruined/ RossoMaltempo/ Honolulu Quartet @ ColliEuganei,Padova(PD)
7
MAGGIO
live @ The Crown Pub, Feltre (BL)
30
APRILE
live with Dagomago @ Laboratorio Culturale IM, Abano Terme (PD)
6
APRILE
live with RossoMaltempo @ Catai, ponte San Leonardo, Padova (PD)
2
APRILE
eliminatorie Emergenza Festival, live @ Vinile, Rosà (VI)
11
MARZO
live with Michele Maraglino @Zazzabar di Miglia, Budrione Migliarino, Carpi (MO)
11
MARZO
live with Michele Maraglino @Zazzabar di Miglia, Budrione Migliarino, Carpi (MO)
6
FEBBRAIO
vincitori finale Va Sul Palco 2015, live with Pan del diavolo / feat. Esserelà / KuDa @ Cantine CoopUf, Varese (VA)
6
FEBBRAIO
live with feat. Esserelà/ KuDa @ Coop Lombardia, Varese (VA)










2015
12
DICEMBRE
semifinali Va Sul Palco 2015, live with Barack / Daniele Isola @ Cantine Coopuf, Varese (VA)
16
OTTOBRE
UAU festa delle matricole live @ Gran Teatro Geox, Padova (PD)
12
SETTEMBRE
OB//QUE DAY live with Catch a Fyah / The Atom Tanks / Two Midway @ Piazza Tobagi, San Biagio di Callalta (TV)
26
GIUGNO
live per DolomiTeam2015 with Hoverflo @ Bandalarga Cafè, Feltre (BL)
25
GIUGNO
Festambiente Festival, live with Management del dolore post-operatorio @Parco Retrone, Vicenza (VI)
21
GIUGNO
Rive Sonore Day, live with Last ride on the moon @ Villa Onesti, San Biagio di Callalta (TV)
2
GIUGNO
Je T'Aime Student Festival, live with Camillas @Golena San Massimo, Padova (PD)
17
MAGGIO
Indiepolitana Contest, live @ Bagnacciuga Ristoro, Fano (PE)
27
MARZO
Alive Night, live @ Factory Club, Padova (PD)
21
MARZO
live with L'Orso @ Mame Club, Padova (PD)
11
MARZO
live with Aria su Marte @ Irlanda in festa, Teatro Geox (PD)
6
MARZO
live @ Laboratorio culturale L'IM, Abano Terme (PD)
4
FEBBRAIO
live with Opera @ Stand Up, Padova (PD)
16
GENNAIO
acoustic live @ Gottino winebar, Padova (PD)
9
GENNAIO
acoustic live @ Interno 12, Padova (PD)










2014
24
FEBBRAIO
Fin! Fun! Fan! University Dance Party with Imonana and Dopermann djset- live @ Saint-V Skatepark, Padova (PD)
7
GIUGNO
Alive in Golena with Bright Lights Apart – live @ Golena san Massimo, Padova (PD)
13
GIUGNO
live @ BandaLargaCafé, Feltre (BL)
27
LUGLIO
ROCKAPONTE with Dher / PiccoloDigitaleMondoAntico / Evershed / Mr. Boonekamp / Lunainfea – live @ ParcoVita Ponte San Nicolò, Padova (PD)
27
agosto
BartMusicFestival with Aria su Marte – live @ Mestrino, Padova (PD)
3
SETTEMBRE
semifinali RISE festival- live @ Altichiero, Padova (PD)
6
SETTEMBRE
vincitori finale RISE festival with Pan Del Diavolo- live @ Altichiero, Padova (PD)
26
SETTEMBRE
acoustic live per Radiobue - live @ Palazzo Bo, Padova (PD)
3
OTTOBRE
ROCKAPONTE with Dher / PiccoloDigitaleMondoAntico / Evershed / Mr. Boonekamp / Lunainfea – live @ ParcoVita Ponte San Nicolò, Padova (PD)
24
OTTOBRE
UAU Festa delle Matricole with Aucan / Rudeejay / LaidbackLuke – live @ Gran Teatro Geox, Padova (PD)
17
DICEMBRE
live with Breaking The Fence @ Stand Up, Padova (PD)